Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПереева Анастасия АнатольевнаДавыдов Роман АльбертовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичПлясунов Константин АндреевичКраутер Владимир НиколаевичБондарев Андрей Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Сергеевна, г. Новый Уренгой
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 12

Заберут ли мужа в армию если у нас есть общий ребёнок и я беременна на 27 неделе?

И на сколько даётся отсрочка? И когда выдадут военный билет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6507181
прочитан 22 разa
Заберут ли мужа в армию если у нас есть общий ребёнок и я беременна на 27 неделе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 14:05

    Добрый день. Не заберут - у него есть право на отсрочку (ст 24 закона о воинской обязанности и военной службе)

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28888
ответов: 92627
Консультация
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 543
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4187
ответов: 14358
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Военное право"юристы из города Новый Уренгой по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос