Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
06.04.2015 13:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 80

Могу ли я после вступления в силу закона о банкротстве физических лиц подать в суд на банкротство и ничего не платить

Я взял долг под расписку у частного лица 1 млн. Сейчас Денег нет имущества тоже. Кредитор подает в суд на взыскание. Могу ли я после вступления в силу закона о банкротстве физических лиц подать в суд на банкротство и ничего не платить кредитору?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6507186
прочитан 137 раз
Могу ли я после вступления в силу закона о банкротстве физических лиц подать в суд на банкротство и ничего не платить кредитору?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 140 | ответов: 29 664
    из команды «Разящая защита 2»
    06.04.2015 14:01

    на данный вопрос вам даст ответ только суд, в который вы подадите заявление о банкротстве. ... если не будет до этого возбуждено уголовное дело по мошенничеству...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация
Зиновьева Наталья Вячеславовна
•на сайте
Зиновьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 490
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99423
ответов: 290688
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11