|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
7165
юристов
131143
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Сыктывкар
Андрей Николаевич
06.04.2015 в 14:03
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 2

Купить дом от собственника - Андрей Николаевич, г. Сыктывкар

Я купил дом. Этот дом бывшый собственник получил в наследство от отца. Отец с матерью на момент дарения были в разводе. А дом строился в совместном браке. Землю на дом получал отец. Дом регестрировал тоже на себя отец. Мать же узнав что дом сын продал, хочет подать в суд на то что муж подарил дом сыну без ее согласия. Какие она имеет права на этот дом. И могут ли признать договор дарения не действительным и какие последствия буду с нашим договором купли продажи? Признают ли и его недействительным или я как законопослушный гражданин купил дом не зная всей их ситуации и могут просто сына обязать выплатить ей ее долю?

номер вопроса №6507230
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Срок исковой давности, Хочу подать в суд, Подать в суд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 383 | ответов: 95 652

    Шансов оспорить нет. Не беспокойтесь.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Яковлев Владислав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сыктывкар | отзывов: 1 051 | ответов: 2 766

    Оспорить можно, однако ключевым в данном случае будут сроки исковой давности

    Адвокат Яковлев В.А. Профессиональная юридическая помощь в Сыктывкаре и Республике Коми. М.т. +79128641341, группа в ВК https://vk.com/sgkark
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы