Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне звонят угрожают что арестуют счета отключат свет, газ.

Елена, г. Лабинск
Елена Россия, г. Лабинск
06.04.2015 в 14:09

У меня просрочен кредит 32 дня. мне звонят угрожают что арестуют счета отключат свет, газ. я от кредита не отказываюсь. Но еще 10 дней заплатить не смогу. Я стою в центре занятости. Что они могут сделать?

номер вопроса №6507277
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 14:23
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Ничего, только подать в суд и взыскать в судебном порядке денежные средства.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 14:24
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Это коллекторы - игнорируйте их бредовые угрозы. Ничего они не сделают, пугать только будут. Нечем платить - не платите, ждите когда банк в суд обратится. В судебном заседании просите суд уменьшить неустойку - пени и штрафы (ст 333 ГК РФ)

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Лабинск
    06.04.2015 в 14:09
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня произошла просрочка по кредиту, мне звонят коллекторы и угрожают судом и арестом под стражу, но я хочу начать
читать ответы (1)
У меня просрочен кредит как взять новый кредит если я погашу просроченый кредит но работаю я не официально посоветуйте
читать ответы (1)
У меня просроченный кредит, мне звонят и угрожают увольнением с работы. Имеют ли они право?
читать ответы (1)
У меня просроченый кредит сроком 1 год, я бы и рад заплатить долг но я пока не платёже способный гражданин, а банк пугает
читать ответы (1)
У меня есть кредит просроченый, звонят коллекторы и угрожают, в даный момент я не могу оплатить полностью долг 115 тыс
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение