Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права сотрудников патрульно-постовой службы

Инна, г. Борзя
Инна Россия, г. Борзя
06.04.2015 в 14:09

Имеет ли право сотрудник патрульно-постовой службы выезжать за границу (КНР) во время очередного отпуска или только с разрешения начальника ОВД?

номер вопроса №6507279
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 14:23
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Только с разрешения руководства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право сотрудник дпс по статье 20 25 задерживать и доставлять меня в ровд или суд.
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудники ДПС нести службу на гражданской а/м? и какие у них должны быть бумаги, чтоб стоять на определённом
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник фмс проверить документы в сьемной квартире без сотруднека полиции.
читать ответы (1)
Имеет ли право на льготный стаж санитарка, работающая в операционной? Во время операций с вредными факторами, санитарка
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник полиции нести службу (дежурить) после написания рапорта об увольнении.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение