Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 918 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКудрин Олег ЭдуардовичКашкин Дмитрий АнатольевичМорозов Роман ВалентиновичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна Игоревна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Меня зовут Алёна. Меня обвиняют по статье 158 часть

1 УК РФ, (дело за 19.01.2014 год) сумма кражи 16500 рублей, я мать одиночка, имею ребенка 5 лет, ранее не привлекалась, на данный момент нахожусь в положении, под давлением оперуполномоченного в содеянном созналась. Что мне может грозить в данной ситуации, учитывая смягчающие обстоятельства? И будет ли у меня судимость если будет закрыто дело по примирению сторон?

Вопрос от безработного номер вопроса №6507288
прочитан 43 разa
Меня зовут Алёна. Меня обвиняют по статье 158 часть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94775 | ответов: 281584
    06.04.2015 14:17

    Добрый день! если согласно ст.25 УПК РФ примиритесь, судимости не будет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 828
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1494
ответов: 4099
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10748
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43671
ответов: 150439
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Симферополь по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.08.2012
ответов : 2
12.08.2012
ответов : 2
12.08.2012
ответов : 3
13.08.2012
ответов : 1