Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Биробиджан
06.04.2015 14:09
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 8

Могу ли я вернуть деньги за телефон в случае обнаружения дефекта, возникшего не по моей вине?

Я купил сотовый телефон менее года назад. Недавно он стал терять сеть и я сдал его по гарантии. Мне сказали что возможен только ремонт и то если неисправность обнаружится. Могу ли я вернуть деньги за телефон в случае обнаружения дефекта, возникшего не по моей вине?

номер вопроса №6507293
прочитан 39 раз
Могу ли я вернуть деньги за телефон в случае обнаружения дефекта, возникшего не по моей вине?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    06.04.2015 14:22

    Да, вы имеете на это право. Нужно обратиться с мотивированной и надлежащим образом составленной претензией в адрес магазина.

  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 14:22

    Добрый день. Можете конечно - согласно статье 18 закона "О защите прав потребителей"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30241
ответов: 96701
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
•на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 909
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8935
ответов: 39818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11