|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ярославль
Наталья
06.04.2015 в 14:10
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 3
Тема вопроса: Постановление правительства РФ Обязательно ли ставить газовый счетчик если в ква

Подскажите, обязательно ли ставить газовый счетчик, если в квартире плита и колонка?

И на какую статью закона опираться? Спасибо.

номер вопроса №6507307
прочитан 81 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 118 | ответов: 326 523

    Добрый день! нет, не обязательноно согласно Постановления Правительства РФ №354.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение