Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хоружий Иосиф ИвановичБелова Стелла ОлеговнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКасицын Андрей ВасильевичМингазов Юрий СаитгареевичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина., г. Екатеринбург
06.04.2015 14:13
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Задолжнасть по кредиту 30 Тыс руб. Вызывают в суд. Просрочка Полтора года Имелись 3 плотежа.

Что мне за это будет. И как Мне вести себя в суде.

Вопрос от безработного номер вопроса №6507314
прочитан 9 раз
Задолжнасть по кредиту 30 Тыс руб. Вызывают в суд. Просрочка Полтора года Имелись 3 плотежа.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 14:14

    Добрый день. Взыщут долг. В судебном заседании ходатайствуйте об уменьшении неустойки – пеней и штрафов (ст. 333 ГК РФ). Как показывает практика, суды в большинстве случаев не допускают взыскания суммы неустойки, которая превышает, или даже равна сумме основного долга. То есть, судом будет взыскана вполне разумная сумма. В дальнейшем Вы можете обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке, либо отсрочке исполнения данного решения. (статья 203 ГПК).

  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1205 | ответов: 3790
    06.04.2015 14:15

    Будет вынесено решение суда о взыскании с вас суммы долга, а также процентов.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 10743
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Баранникова Татьяна Николаевна
•на сайте
Баранникова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17063
ответов: 48099
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9759
ответов: 32014
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Кредит"юристы из города Екатеринбург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос