Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 165

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Батарышкин Илья Сергеевич, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Сегодня с утра подошел к сотруднику ДПС проверить документы т.

к. усомнился что они имеют право стоять на данном участке дороги (они проверяли документы и выписывали протоколы штрафа на НЕ служебном тс) , после моего предложения показать документы последовал ответ (что бы я предъявил свои документы и схватился сразу же за телефон) я не долго думая набрал в 911 дабы выяснить имеют ли разрешение стоять на данном участке дороги, после звонка мне были предъявлены документы и был задан вопрос кто мой отец и кто я такой???, вопрос заключается в следующем, какие полномочия имеют сотрудники ДПС на личном авто? И обязаны они предъявить свои документы по моему требованию или нет???

номер вопроса №6507318
прочитан 6 раз
Сегодня с утра подошел к сотруднику ДПС проверить документы т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 14:16

    1. Это незаконно.

    2. Да, обязаны.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1275
ответов: 4318
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2380
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18107
ответов: 57473
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1944
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Омск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос