Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина Олеговна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

У меня вот такой вопрос, я прохожу по делу краже в магазине, по статья 30 часть 3 - статья 158 часть 1.

завтра суд. скажите пожалуйста могут ли мое дело закрыть за примерением сторон и будет ли у меня условная судимость, или хоть какая-нибудь,

номер вопроса №6507321
прочитан 132 разa
У меня вот такой вопрос, я прохожу по делу краже в магазине, по статья 30 часть 3 - статья 158 часть 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 042 | ответов: 10 452
    06.04.2015 14:19

    Здравствуйте! Могут, если полностью возмещен причиненный вред, и потерпевшая сторона не возражает против прекращения уголовного дела. Если дело будет прекращено, то судимости у Вас как таковой не будет. Но в базе данных МВД сведения о возбужденном в отношении Вас уголовном деле останутся.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1994
ответов: 6509
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1175
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1438
ответов: 3438
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1104
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11