Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 947
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья Анваровна, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, как будет оплачиваться больничный лист.

Работаю на предприятии с 01.07.2014. С 26.03.2015 нахожусь на больничном. Стаж по трудовой более 8 лет, но в 2012 и 2013 годах не работала. Подскажите пожалуйста, как будет оплачиваться больничный лист. Спасибо.

номер вопроса №6507323
прочитан 83 разa
Подскажите пожалуйста, как будет оплачиваться больничный лист.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 420 | ответов: 59 817

    Больничный будет рассчитан по МРОТ.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы