Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 781Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Хабаровск
06.04.2015 14:12
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 27

Могу ли я сдать принадлежащую мне на праве собственности комнату в квартире (мне

принадлежит 1/3 доля, второму собственнику - 2/3 доли, счета разделены, за мной закреплена одна из комнат) без согласия второго собственника?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6507331
прочитан 18 раз
Могу ли я сдать принадлежащую мне на праве собственности комнату в квартире (мне

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94907 | ответов: 281774
    06.04.2015 14:13

    Добрый день! Можете, но согласно ст.247 ГК РФ с согласия остальных собственников долей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1329
ответов: 3813
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4059
ответов: 12385
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1831
ответов: 5583
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4302
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Административное право"юристы из города Хабаровск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос