Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Хабаровск
Светлана
06.04.2015 в 14:12
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 0

Могу ли я сдать принадлежащую мне на праве собственности комнату в квартире (мне принадлежит 1/3 доля,

Могу ли я сдать принадлежащую мне на праве собственности комнату в квартире (мне принадлежит 1/3 доля, второму собственнику - 2/3 доли, счета разделены, за мной закреплена одна из комнат) без согласия второго собственника?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6507331
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Добрый день! Можете, но согласно ст.247 ГК РФ с согласия остальных собственников долей.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение