Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Екатеринбург
06.04.2015 14:16
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

После 9-го класса в хим-био планирует остается 5 человек, а в двух других по 20 человек.

В школе три профильных 9-ых класса: физико-математический, химико-биологический, информационно-технологический. После 9-го класса в хим-био планирует остается 5 человек, а в двух других по 20 человек. Администрация школы, не смотря на это, собирается оставить химико-биологический класс, а информационно-технологический расформировать. Законно ли это решение?

номер вопроса №6507354
прочитан 7 раз
После 9-го класса в хим-био планирует остается 5 человек, а в двух других по 20 человек.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    06.04.2015 14:24

    школьного права не существует))) соответственно, говорить о законности или незаконности некорректно, это делается на усмотрение администрации школы, вы можете пожаловаться в отдел образования.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20679
ответов: 62666
Консультация
Неклюдов Юрий Николаевич
•на сайте
Неклюдов Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 228
ответов: 578
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4681
ответов: 19292
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19654
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11