Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Михайлович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можем ли мы заявить об частичном исполнении решения,

Есть решение, по которому с нас взыскивается определенная сумма. После вынесения решения наша компания оплатила часть долга. В настоящий момент идет апелляция (завтра). Можем ли мы заявить об частичном исполнении решения, чтобы апелляционная инстанция изменила решение на меньшую (соответствующую действительности) сумму? Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6507356
прочитан 5 раз
Можем ли мы заявить об частичном исполнении решения,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 878 | ответов: 6 108
    06.04.2015 14:32

    нет не можете, в апелляции вы обжалуете неправильное применение норм законодательства. Вот если вернут дело в суд первой инстанции на новое рассмотрение, тогда можете.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 963
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3954
ответов: 11066
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28727
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11