Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичМаксимович Сергей ЛеонидовичАртёменко Иван АлександровичПетров Владимир АнатольевичРазборов  Андрей ВикторовичСмирнов Георгий  ГеннадьевичПаншев Сергей ЛеонидовичЛожников Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Люба, г. Рыбинск
06.04.2015 14:17
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1

Моего мужа дочери в этом году будет 18 лет она сейчас учится в училище и собирается учится дальше.

На работе ему сказали что будет платить алименты дальше, это так?

номер вопроса №6507359
прочитан 10 раз
Моего мужа дочери в этом году будет 18 лет она сейчас учится в училище и собирается учится дальше.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1205 | ответов: 3790
    06.04.2015 14:18

    По закону только до совершеннолетия ребенка. После 18 лет только по добровольному соглашению.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18562
ответов: 57239
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44418
ответов: 118180
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "Алименты"юристы из города Рыбинск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос