Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Троицк
06.04.2015 14:16
Россия, г. Троицк | Вопросов: 5

Выписавыл ДПСник, который не представился, только из протокола узнала, кто такой.

Остановили ДПСники. Когда остановилась и предъявила права - ребенок сзади отстегнулся, но оставался в кресле и в ремнях. Выписали постановление. Отказалась его подписывать. Выписали протокол. При составлении протокола понятых не вызывали, ребенка ни на камеру, ни на фото не регистрировали. Просто посадили в машину, морально давили, выписали штраф. Выписавыл ДПСник, который не представился, только из протокола узнала, кто такой. Штраж по статье 12.2 ч.3. Но ведь детское кресло было! Как обжаловать?

номер вопроса №6507360
прочитан 114 раз
Выписавыл ДПСник, который не представился, только из протокола узнала, кто такой.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 453 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 14:24

    Добрый день! Согласно ст.30.1. КоАП РФ Вам нужно обратиться в суд с письменной жалобой, составленной в произвольной форме.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Маряшов Виктор Александрович
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 342 | ответов: 1 097
    06.04.2015 14:24

    Обжаловать в течении 10 дней в суде. Изложить в жалобе по существу все обстоятельства. Желательно заявить свидетелей и предоставить доказательства правоты ваших слов. Жалобу отнести в суд лично, поставить отметку. По почте тоже можете отправить, но дольше получиться.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19612
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17233
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11