Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаМатаев Андрей ГеннадьевичИванова Елена ГеоргиевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКириллов Андрей ВладимировичБулатова Ирина ДмитриевнаКот Федор ЕвгеньевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Томск
06.04.2015 14:17
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

В агентстве недвижимости требуют заключить предварительный договор в 3-х экземплярах

: 1-для продавца,2-для покупателя,3-в архив Агентства недвижимости. Соответственно основной договор купли-продажи недвижимости в 4-х экземплярах:1-Продавцу,2-Покупателю,3-в регистрирующий орган ТОРЦ, 4-в архив Аген. Недвижимости. Правомерно это? Есть ли тут нарушения закона о Персональных данных? Благодарю за ответ!

Вопрос от безработного номер вопроса №6507377
прочитан 9 раз
В агентстве недвижимости требуют заключить предварительный договор в 3-х экземплярах

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    06.04.2015 14:19

    Да, правомерно, необходимо выдать вышеперечисленным копии договора

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1625
ответов: 4947
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3653
ответов: 13319
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Томск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос