Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира новый москва

Ольга Анатольевна, г. Москва
06.04.2015 в 14:18

Читала, что по новому закону при сносе дома в Москве собственнику комнаты в коммунальной квартире будут стараться предоставить отдельное жилье. Но лишние метры можно получить только в том случае, что это единственное жилье.

Вопрос такой: если это жилье единственное (в собственности), но прописан человек в другом месте, имеет ли это значение для предоставление отдельного жилья? Или лучше уж прописаться по месту своей единственной собственности?

Спасибо.

номер вопроса №6507390
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 23:28
    отзывов: 30 884 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вам предоставят равнозначное жилое помещение

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие сейчас существуют нормы жилплощади для собственника при сносе дома в Москве?
читать ответы (1)
Хотела узнать на что я имею права при сносе пятиэтажки в Москве в ВАО. У нас приватизированная 3-комнатная квартира (около
читать ответы (1)
Дом в аварийном состоянии, комната в коммунальной квартире не приватизирована. В комнате прописаны 6 человек: мама и отец
читать ответы (1)
При сносе аварийного жилья. Имею комнату в коммунальной квартире 18 м.жилая и 26 м.общая. Мне и моим детям сын 16 лет и
читать ответы (1)
Что можно получить взамен, при сносе дома, где квартира приватизирована. Собственником является свекровь. Ещё там прописаны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение