Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 849 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ураев Владимир ВениаминовичДыкоменко Александр ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичМатушанская Ирина ВалерьевнаХаритонов Петр ДмитриевичАнохина Наталия ЛьвовнаХачецуков Юрий МуратовичМорозов Роман Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Алексеевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

У нас был договор субаренды части з/у, сроком до 31. 12.14. Участок по акту не вернули.

У нас был договор субаренды части з/у, сроком до 31.12.14. Участок по акту не вернули. Сейчас хотим заключить на новый срок, но т.к. мы государственное казенное учреждение, в соответствии с Фед. законом №44-ФЗ от 05.04.13, можем заключить толко на текущий период. Можем в новом договоре от апреля 15 г., приложение акт приема передачи земельного участка подписать от 01.01.2015, чтобы включить затраты за субаренду за 1 квартал 2015 г.

номер вопроса №6507395
прочитан 8 раз
У нас был договор субаренды части з/у, сроком до 31. 12.14. Участок по акту не вернули.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Тепухин Павел Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 119 | ответов: 462
    06.04.2015 16:21

    В вашем случае, если вы продолжаете пользоваться земельным участком, арендодатель предъятит иск в суд и вопрос отпадет. По этой причине не стоит заниматься подделкой документтов, оплатите по факту, если проблема возникнет.

    __
    С уважением
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24934
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 8610
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12658
ответов: 38998
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113342
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Земельное право"юристы из города Тюмень по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос