Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 418 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичБережной Сергей АнатольевичЛевичев Денис АлександровичФедорищева Юлия ВладимировнаХохлачев Павел ГеннадьевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСелянкин Вячеслав ВладимировичБерезин Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Волгодонск
06.04.2015 14:22
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 1

Подскажите если дом выходит на две улицы, на главную по адресу и во дворы многоквартирных домов

, имею ли я право пользоваться двумя выходами? Законно ли требование домкомов высоток не применять второй выход? Сколько метров от моего забора является прилегающей территорией? Если можно дайте ссылку на соответствующие законы и регламенты.

номер вопроса №6507419
прочитан 7 раз
Подскажите если дом выходит на две улицы, на главную по адресу и во дворы многоквартирных домов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 7617
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3279
ответов: 10926
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 722
ответов: 2086
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2887
Консультация
юристы из города Волгодонскюристы по теме "Прочее"юристы из города Волгодонск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос