Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Сергеевна, г. Воронеж
Елена Сергеевна
06.04.2015 в 14:23
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 0

Если в период брака супругу была подарена квартира, то имею ли я права на неё после развода.

Если в период брака супругу была подарена квартира, то имею ли я права на неё после развода.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6507432
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Нет, не имеете право, квартира не подлежит разделу, является его личной собствнностью

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Добрый день! нет, согласно ст.36 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 719 | ответов: 10 112

    К сожалению нет!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение