Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Казанцева Юлия АлексеевнаБуланкин Максим НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШаина Мария АлександровнаКириллов Андрей ВладимировичМышков Станислав ОлеговичЦурман Андрей Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я председатель СНТ. Проводился ремонт дорог на территории СНТ.

Инспектор ГБДД оштрафовал садоводство на 300 000 руб. за создание помех дорожному движению в садоводстве.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6507451
прочитан 142 разa
Я председатель СНТ. Проводился ремонт дорог на территории СНТ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    06.04.2015 14:28

    Если работы производились на законном основании, то можно обжаловать штраф в суде.

    Суд его отменит.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172531
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7396
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1634
ответов: 5003
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос