Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моя дочь 16 лет совершила административное нарушение (мелкое хищение -

Ольга Анатольевна, г. Новосибирск
Ольга Анатольевна Россия, г. Новосибирск
06.04.2015 в 14:26

Моя дочь 16 лет совершила административное нарушение (мелкое хищение - съела в магазине мармелад и не заплатила за него). 17.04 у нас комиссия, подскажите, пожалуйста - ккие вопросы будут задавать, как нам себя вести и какие последствия это может иметь для нее.

номер вопроса №6507457
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Анапа
    06.04.2015 14:35
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    не переживайте вопросы самые обычные, где учишься, чем еще занимаешься, понимаешь ли что совершила, будешь ли еще. Ну, а вам как родителям могут выписать штраф 500 руб.

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Анатольевна Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 в 14:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя дочь 18 лет с подругой 18 лет совершили кражу спиртного до 1000 рублей в магазине. Могут ли завести уголовное дело на
читать ответы (1)
Моего коллегу участкового оформили за мелкое хищение (в магазине хотел пронести не заплатив товар на 800 рублей) хотят
читать ответы (1)
Моя дочь,16 лет, обвиняется по ч.3 статья 30 часть 1 ст.158 УК РФ, за попытку кражи в магазине одежды. Вину признала сразу
читать ответы (1)
Моя дочь (16 лет) стоит на учете в детской комнате милиции за кражу (мелкую), там просят привести её друзей для беседы
читать ответы (1)
Пожалуйста, моя дочь 16 лет совершила кражу в магазине на сумму менее 200 руб. Вызвали полицию, составили протокол и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение