Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 669

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Москва
06.04.2015 14:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, в конце апреля отпуск заканчивается.

Предприятие, на котором я работаю, имеет филиалы в различных регионах РФ (головная организация находится в г. Нижневартовск). Филиал в г. Москва (в котором я работала) с 1 апреля этого года перевезен в Нижневартовск, при этом моя штатная единица туда не была передана (фактически, ее больше не существует), соответственно, выходить на работу по окончании отпуска по уходу за ребенком мне некуда. Обязан ли работодатель в данной ситуации уволить меня по сокращению штата?

номер вопроса №6507463
прочитан 10 раз
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, в конце апреля отпуск заканчивается.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37599
ответов: 127602
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2270
ответов: 9617
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3626
ответов: 11636
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10391
ответов: 33373
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос