Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие возможны последствия при утере служебного удостоверения в органах МВД?

Алмаз, г. Бишкек
Алмаз Кыргызстан , г. Бишкек
06.04.2015 в 14:27
номер вопроса №6507467
прочитан 455 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Анапа
    06.04.2015 14:30
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    возможен штраф 500 руб., а все остальное от начальства зависит

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как восстановить диплом при утере если проживаешь в другом городе?
читать ответы (1)
Какие возможны проблемы при использовании материнского капитала в качестве первоначального взноса на покупку квартиры в
читать ответы (1)
Могу ли я получать смешанную пенсию при условии что отработал в органах мвд 18,5 лет и 20 лет на предприятии.
читать ответы (1)
Какие законы говорят о том, что служащие в органах МВД не должны проходить службу в армии,
читать ответы (1)
В какой срок можно получить страховку после травмы в органах мвд если травма была 1.2.или три года назад.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение