Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичАкимова Анна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичКосоруков Андрей СтаниславовичСакунова Юлия АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия, г. Невинномысск
06.04.2015 14:28
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 1

Мне не заплатили ежемесячное пособие за март. На работе отправили всех на 2 недели

без содержания, тк нет заказов и соответственно не денег платить. Что мне делать в этом случае?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6507473
прочитан 2 разa
Мне не заплатили ежемесячное пособие за март. На работе отправили всех на 2 недели

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 14:35

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93812
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1289
ответов: 3311
Консультация
Филимонов Борис Юрьевич
•на сайте
Филимонов Б.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 153
Консультация
юристы из города Невинномысскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Невинномысск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос