Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей Юрьевич, г. Воронеж
Алексей Юрьевич
06.04.2015 в 14:29
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 0

Статьи о сотрудниках органов внутренних дел

В статье 46 Положения о службе в ОВД прописано, что сотрудникам органов внутренних дел, увольняемым со службы по основаниям, предусмотренным в пунктах б, в, е, ж, з статьи 58 настоящего Положения, по их желанию предоставляется очередной ежегодный отпуск. Начальник этим руководствуется и не предоставляет дополнительный отпуск за выслугу лет. Правомерно ли это? Если нет то по какой причине? Заранее спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6507490
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 462

    Добрый день! Если дополнительный отпуск положен по закону, то он и должен быть предоставлен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение