Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 619 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Александр ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаГрязнова Ирина ВладимировнаЛепилин Денис ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичБуланкина Светлана НиколаевнаЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Юрьевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

В статье 46 Положения о службе в ОВД прописано, что сотрудникам органов внутренних

дел, увольняемым со службы по основаниям, предусмотренным в пунктах б, в, е, ж, з статьи 58 настоящего Положения, по их желанию предоставляется очередной ежегодный отпуск. Начальник этим руководствуется и не предоставляет дополнительный отпуск за выслугу лет. Правомерно ли это? Если нет то по какой причине? Заранее спасибо!!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6507490
прочитан 15 раз
В статье 46 Положения о службе в ОВД прописано, что сотрудникам органов внутренних

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос