Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ругается матом всячески обзывает меня и моих родственников уже даже камеры поставили и не какого толку участковый ничего

Николай сергеевич, г. Губкин
06.04.2015 в 14:37

Соседка бабуля похоже выжела из ума... бросает мусор вокруг дома и льёт что то что очень плохо пахнет... Ругается матом всячески обзывает меня и моих родственников уже даже камеры поставили и не какого толку участковый ничего не предпринимает что делать куда обращаться..?

номер вопроса №6507497
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 14:38
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Добрый день! Напишите жалобу в Управление Роспотребндзора, меры будут приняты.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 14:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если мне есть 18 и я забыл права дома и то что мне будет И вот еще у меня есть брат ему 16 а его все время просят
читать ответы (1)
Я и мои члены семьи хоть и небомжи. Но что-то вроде того являемся., так как ни у меня ни у моих членов семьи нет никакого
читать ответы (1)
Участковый вызвал меня на улицу из моего дома и заявил что я нарушаю закон так как нахожусь в нетрезвом состоянии в
читать ответы (1)
Я купила дом у отца за материнский капитал. Отец умер, мать стала выживать меня и моих детей, мужа из приобретенного дома
читать ответы (1)
За то, что я ему якобы нахамила резко взорвался и начал орать матом, всячески обзывать, угрожать, что найдет и вырежет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение