Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид, г. Черняховск
06.04.2015 14:32
Россия, г. Черняховск | Вопросов: 45

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Должен по кредитам 3-ем банкам, ежемесячный платеж-11000,9000 и 7000 т.р.-сейчас работаю один-зарплата 23000-25000 т.р. Жена с работы ушла, чтобы сидеть с ребенком. Ребенку 3 года. Живем в сельской местности, детсада нет. Ближайшие 3 месяца платить нечем, так как только что вышел с отпуска. Подскажите, пожалуйста, что делать?

номер вопроса №6507506
прочитан 9 раз
Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 141 | ответов: 53 550
    06.04.2015 14:34

    Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    После решения суда Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 825 | ответов: 12 323
    06.04.2015 14:38

    С июля начнет действовать закон о банкротстве физических лиц, можем рассказать о нем подробнее. А пока попытайтесь договориться с кредиторами о реструктуризации долга, объяснив ситуацию. Если банки обратятся в суд, там вы вправе будете заявить об уменьшении судом неустойки (пени), на что суды, особенно нынче, охотно идут. Обращайтесь на личную консультацию, работаем по таким делам.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45312
ответов: 154320
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9025
ответов: 28669
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1751
ответов: 5261
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3245
ответов: 10554
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11