Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаШевченко Ольга ПавловнаЧередниченко Владислав АлександровичШишкин Виталий МихайловичЖидков Игорь АнатольевичБелова Стелла ОлеговнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМатвеева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Москва
06.04.2015 14:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я с апреля 2010 года работаю в компании. В ноябре я взяла две недели отпуска.

Затем нужно было в январе 2011 неделю, летом две недели и в ноябре две недели. В 2012,2013 и в 2014 годах брала по два раза две недеои. В 2015 апреле мне не дают две недели, а только 10 дней. Не заработала. График отпусков есть.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6507508
прочитан 13 раз
Я с апреля 2010 года работаю в компании. В ноябре я взяла две недели отпуска.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 14:37

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    06.04.2015 14:38
    отредактирован
    06.04.2015 14:39

    Возможно это действительно так. Вы за период с апреля 2014 года по апрель 2015 года отпуск уже полностью отгуляли.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3101
ответов: 9313
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7955
ответов: 25036
Консультация
Судаков Андрей Анатольевич
•на сайте
Судаков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 260
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8570
ответов: 29649
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос