Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Владимировна, г. Псков
Марина Владимировна
06.04.2015 в 14:32
Россия, г. Псков | Вопросов: 2

Почему я теперь должна расплачиваться за неправильно оформленные сотрудниками ФМС документы?

При замене в 45 лет паспорта дата выдачи совпадает с датой моего рождения. Почему я теперь должна расплачиваться за неправильно оформленные сотрудниками ФМС документы?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6507510
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение