Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 137 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичШишкин Виталий МихайловичМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичНемиров Олег ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
06.04.2015 14:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

У меня имеется задолженность по кредитам в нескольких банкам г.

Москва и по ЖКХ, вчера пришло смс от СберБанка Москва, где у меня не был полностью погашен кредит, что арестован счет, который оформлен на мою маму, указана не понятная сумма долга, причем в банкомате по балансу она в 2 раза больше, чем в присланном смс от банка, я даже не могу понять чему она вообще соответсвует, моя мама пенсионер, к моим кредитам она не имеет ни когого отношения и поручителем так же не была. На ее паспорт НИ ОДИН КРЕДИТ НИ КОГДА НЕ БЫЛ ОФОРМЛЕН. Средства, которые были на ее карте списаны. Я в данны момент имею статус безработной. Скажите по-та законно ли это? Как приставы вообще могут арестовать счет человека, у которого долгов ни когда не было? И как теперь исправить ситуцию со счетом, с чего начать? По телефону до приставов не дозвониться! Как узнать к кому вообще обращаться, в каком отделе находится поизводство по данному аресту? И подскажите еще по-та на практике часто бывают такие ситуации когда долги у одного человека, а счет арестован у другого не понятно за что? Просьба подробно ответить на все вопросы! Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6507520
прочитан 12 раз
У меня имеется задолженность по кредитам в нескольких банкам г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 14:35

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 211 | ответов: 805
    06.04.2015 14:37

    Добрый день, для начала мама должна обратиться с заявлением в банк, чтобы ей ответили на каком основании наложен арест на ее счет, а уже после ответа думать куда и с каким заявлением обращаться. Я сомневаюсь, что по исполнительному листу в отношении Вас наложили арест на счет другого человека.

    __
    С уважением, адвокат Сергей Кузнецов www.advokat07.ru
    8(926)279-22-67

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34399
ответов: 106086
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2960
ответов: 8908
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5748
ответов: 14426
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3381
ответов: 8130
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"