Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но мне отказывают, как быть.

Татьяна, г. Новосибирск
Татьяна Россия, г. Новосибирск
06.04.2015 в 14:38

Уволился с армии по состоянию здоровья прослужил 10 лет и 6 месяцев положено ли мне жильё.служа в армии стоял на служебное жилье. В рапорте на увольнение указано уволить по состоянию здоровья с постановкой в очередь очередников на получение квартиры.. но мне отказывают, как быть.

номер вопроса №6507545
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 14:38
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уволился с работы по состоянию здоровья дали 2 группу на год жду квоту на операцию, могу ли я встать на биржу.
читать ответы (1)
Мне 54 года, в 2013 году я хотела уволиться с работы по состоянию здоровья и при увольнение выяснилось, что на предприятие
читать ответы (1)
Хочу уволится с армии по болезни, я прослужил 15 лет на Камчатке, из них 2 года срочной службы. Получу ли я жилье?
читать ответы (1)
Уволился с ОВД по состоянию здоровья со степенью ограничения в-3, хотя когда увольнялся мне предлагали должность участкового
читать ответы (1)
Я уволился с армии по Состоянию здоровья. Выслуга 20 календарных лет. Получил инвалидность 3 группа (бессрочно). Платят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение