Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 879 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Махров Михаил ВладимировичЦехер Григорий ЯковлевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЕфимов Валерий ПавловичМорозов Роман ВалентиновичКудрин Олег ЭдуардовичКогтева Алёна ВикторовнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Барнаул
06.04.2015 14:38
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Меня интересует такой вопрос. .. я участник боевых действий в афгане 87-89.

Меня интересует такой вопрос... я участник боевых действий в афгане 87-89. государство обязано мне выделить квартиру или нет?

номер вопроса №6507548
прочитан 7 раз
Меня интересует такой вопрос. .. я участник боевых действий в афгане 87-89.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    06.04.2015 14:47

    Здравствуйте. Да, обязано согласно ст 16 ФЗ № 5-ФЗ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43670
ответов: 150435
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 719
ответов: 2082
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 10744
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44321
ответов: 117944
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Военное право"юристы из города Барнаул по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос