Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 356 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаКашкин Дмитрий АнатольевичНемиров Олег ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаБаринов Денис ВладимировичБалахтин Филипп ВикторовичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Юрьевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Могу узнать, попадает ли под амнистию 2015 года ст.

160 ч.3?

номер вопроса №6507554
прочитан 247 раз
Могу узнать, попадает ли под амнистию 2015 года ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 14:39

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Баринов Денис Владимирович
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 172
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28874
ответов: 92593
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47866
ответов: 172489
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23080
ответов: 113219
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Гражданское право"