Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перелом статья

Дмитрий Андреевич, г. Томск
06.04.2015 в 14:37

Прошу подсказать: первоначально возбудили дело по статья 116 часть 1, затем в деле появляются переломы и дело переквалифицировали на более тяжкую ст. 112. То заявление которое подавал потерпевший по статья 116 часть 1 в рамках рассмотрения дела по ст.112 уже не актуально, т.е. потерпевший пишет другое заявление?

номер вопроса №6507557
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 14:46
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    для подачи нового заявления нет необходимости, переквалификация действий возможна по факту

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 14:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ПРОШУ ПОМОЩИ! Меня обвиняют по статья 116 часть 1 УК РФ! Постараюсь кратко: в октябре прошлого года мы со своим сыном 1
читать ответы (1)
В апреле этого года закрыли уголовное дело по статья 264 часть 1. в связи с амнистией. На данный момент имею трудности с
читать ответы (1)
Возбудили дело по статья 157 часть 1. Объявили в Федеральный розыск. Нам повестки никто не приносил. Никто не звонил и не
читать ответы (1)
Можно ли работать в детском саду воспитателем если было возбуждено угол. Дело по статье 116 часть 1 и прекращено мировым
читать ответы (1)
Дело по статья 159 часть 1 УК РФ подпадает под амнистию и если подпадает то кто его должен прекратить и по каким основаниям
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение