Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 100 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Арсланов Вильдан ГильмановичКадыров Руслан ОлеговичАкимова Анна ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаСакунова Юлия АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаПитеров Вячеслав НиколаевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Киров
06.04.2015 14:38
Россия, г. Киров | Вопросов: 9

Конкурсный управляющий освобожден от исполнения своих обязанностей по собственной

инициативе до завершения процедуры банкротства. Есть решение суда. Однако, ранее по требованию кредитора конкурсным управляющим было назначено собрание кредиторов. Что теперь делать? Кто будет проводить собрание кредиторов: прежний конкурсный управляющий, новый или инициатор созыва собрания? Что в этом случае должен сделать освобожденный от исполнения обязанностей конкурсный управляющий? Г. Киров.

номер вопроса №6507572
прочитан 14 раз
Конкурсный управляющий освобожден от исполнения своих обязанностей по собственной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1820 | ответов: 6152
    06.04.2015 14:51
    отредактирован
    06.04.2015 14:52

    Суды обычно возлагают исполнение обязанностей КУ на освобожденного КУ, пока происходят процедуры, предписанные ст.45 ФЗ-127.

    Присмотреть к определению об освобождении КУ.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6064
ответов: 19484
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11013
ответов: 27775
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5735
ответов: 14404
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Банкротство"юристы из города Киров по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос