Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина викторовна скрынникова, г. Краснодар
Ирина викторовна скрынникова
06.04.2015 в 14:40
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

А сейчас, как сорвалась. Уже третий раз вышла замуж, ждет третьго ребенка.

Меня зовут алексей. Гражданская жена подала в суд на признание отцовства и алименты. Девочке 14 лет. до этого момента все было хорошо и все, вместе с моей мамой всегда помогали. А сейчас, как сорвалась. Уже третий раз вышла замуж, ждет третьго ребенка. Второго у нее забрали и оставили с отцом от второго брака. Я проживаю в другом городе и не могу поехать на суд. как быть. Да и не против совсем признать отцовство. Она требует за все 14 лет. у меня двое детей 7 и 2 лет. ждем с женой летом пополнения. Как быть, объясните пожалуйста. С уважением к вам.

номер вопроса №6507584
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 821 | ответов: 96 561

    Признавайте отцовство. Алименты по закону будут только с момента обращения в суд. Никто за 14 лет не взыщет, не беспокойтесь.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 582 | ответов: 1 763

    Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение