Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 219 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичШишкин Виталий МихайловичМингазов Юрий СаитгареевичХолодилова Ирина ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКокошкина Екатерина АнатольевнаСурикова Татьяна ИвановнаМартиросян Ашот Степанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Лысьва
06.04.2015 15:20
Россия, г. Лысьва | Вопросов: 1

Я продала квартиру в квартире была доля ребенка сейчасв приобретаю дом часть денег

беру у банка в ипотеку но защита прав детства отказывает. Это законно.

номер вопроса №6507588
прочитан 16 раз
Я продала квартиру в квартире была доля ребенка сейчасв приобретаю дом часть денег

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 15:23

    Нет, можете обжаловать в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12258
ответов: 32796
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2634
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7871
ответов: 24843
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 4292
Консультация
юристы из города Лысьваюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Лысьва по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос