Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичРахимов Эгамберди ХолбековичМитенков Руслан АнатольевичУтемова Анна СтаниславовнаНовиков Дмитрий АлександровичСеменов Андрей ФедоровичЛоканцев Денис ОлеговичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Евгеньевна-г.Махачкала, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Попадает ли под амнистию инвалид 1 группы с диагнозом нарушение опорно-двигательных аппаратов

, находится под следствием по ст.228 прим 1 ч.1 и ст.228 ч.2

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6507590
прочитан 20 раз
Попадает ли под амнистию инвалид 1 группы с диагнозом нарушение опорно-двигательных аппаратов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20972 | ответов: 71186
    06.04.2015 15:03

    Пока данных об амнистии нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2693
ответов: 13427
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1555
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Махачкала по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос