Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 918 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаВечерский Константин СергеевичДанилова  Елена  АлександровнаЦейтлин Елена ВадимовнаМорозов Роман ВалентиновичБельдяева Наталья АлександровнаВантеева Марина ВикторовнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
06.04.2015 14:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Нужно ли платить государственную пошлину при подаче частной жалобы на определение

суда о восстановлении пропущенного срока предъявления исполнительного листа к исполнению?

номер вопроса №6507600
прочитан 47 раз
Нужно ли платить государственную пошлину при подаче частной жалобы на определение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 691
    06.04.2015 14:42

    нет, законом это не предусмотренно.

    __
    С уважением, адвокат Клепикова Наталья Сергеевна т. 8 968 926 12 07
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос