Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРахимов Эгамберди ХолбековичЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаЗахарова Анастасия СергеевнаМамедов Джейхун Махир оглыШилина Алиса Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Георгиевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

Я подал иск. Адвокат ответчика в суде и за его пределами пытается оказать на меня давление.

Могу я подать жалобу на адвоката. Если да, то куда?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6507622
прочитан 4 разa
Я подал иск. Адвокат ответчика в суде и за его пределами пытается оказать на меня давление.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20973 | ответов: 71186
    06.04.2015 14:48

    Можете, но если доказательств нет. то толка не будет. В полицию пишите.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    06.04.2015 14:50

    Можете направить жалобу в Адвокатскую палату того субъекта Федерации , в которой он состоит.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8579 | ответов: 29660
    06.04.2015 15:00

    Добрый день!

    Если давление исключительно психологическое, без угроз и прочих незаконных действий - о чем будет жалоба? Если Вам неприятно общение с адвокатом - Вы вправе не общаться с ним за пределами зала суда.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    06.04.2015 17:33

    В коллегию адвокатов, при которой он состоит. Подробнее опишите ситуацию

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Янгелова Кристина Александровна
•на сайте
Янгелова К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 226
Консультация
Ли Ольга Викторовна
•на сайте
Ли О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 38
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2155
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 655
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос