Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

1)Могу ли я во время отработки уйти на больничный с ребенком?

Алла, г. Березники
Алла Россия, г. Березники
06.04.2015 в 14:44

Я уволилась с работы, и буду отрабатывать 2 недели.

1)Могу ли я во время отработки уйти на больничный с ребенком?

2)И может работодатель после больничного заставить дорабатывать до полной отработки 2 недели?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6507637
прочитан 112 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.04.2015 14:46
    отзывов: 480 Личная консультация

    1) На больничный уйти можете.

    2) Такие "доработки" не предусмотрены ТК РФ.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
    Алла Россия, г. Березники
    06.04.2015 в 14:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я плачу алименты. Если я уволюсь с работы и буду временно без работным. Буду ли я платить алименты и емли да, то сколько
читать ответы (1)
Я уволился с работы и попал в больницу на длительный срок имею право ли принести больничный лист на последнее место работы
читать ответы (1)
Уволился с работы и 11 мес. состоял на бирже труда, затем проработав 6 месяцев попал на больничный и буду на нем примерно
читать ответы (1)
Я уволилась с работы и в скором времени узнала, что беременна. Если я не смогу устроится на работу официально, существует
читать ответы (1)
Хотела во время отработки уйти на больничный, но я нахожусь до 30.04 в административном из за сессии, а дальше уже идут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение