Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 618 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пономарева Ирина АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичМуфтаев Фарид ВазиховичЛевичев Денис АлександровичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Нижний Новгород
06.04.2015 14:46
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 16

Моя сестра совершила ошибку. .. она работает в крупной частной клинике кассиром.

Моя сестра совершила ошибку... она работает в крупной частной клинике кассиром. ... так вышло что она взяла из кассы 40000 тысяч до определенной даты.. очень нужны были деньги думала никто не узнает.... но не тут то было служба безопасности все узнали... вызвали.. прижали... она все рассказала в письменном виде.. и теперь ее отстранили на месяц от работы, якобы будет служебное расследование... не отдали зарплату черную... говорят что возможно уволят по статье.. и что если она не вернет сегодня же деньги все и сразу.. то будет отвечать по закону.. кража+мошенничество. Что нам делаты......

номер вопроса №6507651
прочитан 24 разa
Моя сестра совершила ошибку. .. она работает в крупной частной клинике кассиром.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    06.04.2015 14:54

    Нужно возвращать деньги, и составлять письменную бумагу о том, что стороны не имеют претензий друг к другу.

    В противном случае возможно реальное уголовное дело.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос