Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 14:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Как правильно написать заявление об обжаловании отказа о возбуждении уголовного дела.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6507654
прочитан 44 разa
Как правильно написать заявление об обжаловании отказа о возбуждении уголовного дела.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    06.04.2015 14:51

    нужно подавать ЖАЛОБУ на постановление об отказе возбуждении уголовного дела.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    06.04.2015 15:21

    Нужно написать жалобу в Прокуратуру с требованием отмены постановления.

    Жалоба должна быть юридически мотивирована, т.е. в ней должны быть ссылки на конкретные правовые нормы законодательства, которые были нарушены.

  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 977 | ответов: 28 547
    из команды «"PELAGUS"»
    06.04.2015 16:49

    Вы бы еще на медицинском форуме задали вопрос - как правильно удалить зуб, например. Этому научить по интернету - нельзя. Ищите в интернете образцы таких жалоб, находите, качайте и пробуйте приспособить найденное к Вашей ситуации. Либо обращайтесь к адвокату на возмездной основе.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1392
ответов: 2776
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1819
ответов: 5401
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 483
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2244
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11