Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Управление авто в нетрезвом виде

Владимир михайлович, г. Альметьевск
Владимир михайлович Россия, г. Альметьевск
06.04.2015 в 14:49

Меня зовут ВЛАДИМИР 30,03,2015 г. мировой судья лишил меня права управлять транспортным средством по поводу УНС постановление должен забрать 03.04.2015 г. дело в том что работал на вахте а забрал сегодня 06.04.2015 г. подскажите когда оно вступает в силу или вступило? В канцелярии пояснили что со дня получения на руки и в течении 10 суток могу обжаловать и что 10 дней могу еще ездить за рулем а как я докажу дпс что я получил постановление 06.04.2015 г. подскажите пожалуйста за ранее благодарен так когда исчисляется срок со дня вынесения или со дня получения на руки постановления.

номер вопроса №6507681
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 14:51
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Со дня получения. На самом постановлении вам должны были поставить дату выдачи.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили права управлять транспортным средством по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ на 4 месяца, судебное решение вступило в законную
читать ответы (1)
Меня зовут ВЛАДИМИР 30,03,2015 г. мировой судья лишил меня права управлять транспортным средством по поводу УНС постановление
читать ответы (1)
Меня зовут Валентина,07.04.2015 г. я совершила дтп, то есть на парковке шоркнулась об машину опель астра, на передней
читать ответы (1)
26 мая 2008 г. постановлением мирового судьи был лишен права управления транспортными средствами на 4 месяца. В постановлении
читать ответы (1)
Мировой судья лишил меня прав, и районный суд поддержал. Суть дела что я не управлял машиной, машина с места не двигалась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение