|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3536
юрист
67496
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бокарева Надежда Анатольевна, г. Орск
Бокарева Надежда Анатольевна
06.04.2015 в 15:01
Россия, г. Орск | Вопросов: 1

Где оформить детские пособия - Бокарева Надежда Анатольевна, г. Орск

Могу ли я оформить ежемесячное детское пособие до 1,5 лет так как мое предприятие где я работала признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство.

номер вопроса №6507682
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могу ли я оформить, Ежемесячные детские пособия, Уволить в связи с ликвидацией,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 173 | ответов: 61 184

    Можете. Если Вас уволят в связи с ликвидацией организации, то обращайтесь в соцзащиту для получения данного пособия.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы